Первый регулярный рейс «Трансаэро» вылетел на Анталию

Ирина Архарова
07 Авг 13 6178
Первый регулярный рейс «Трансаэро» вылетел на Анталию
Первый регулярный рейс «Трансаэро» вылетел на Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

Со среды, 7 августа авиакомпания «Трансаэро» впервые начала выполнять регулярные рейсы Москва – Анталия. Регулярный рейс стартует ежедневно из московского аэропорта Домодедово в 11.30, с прибытием в Анталию в 13.55. Обратный вылет из Анталии в 15.45, прибытие в Москву в 20.05.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Трансаэро», регулярный рейс UN809/810 будет выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 777 и Boeing 767. Причем первый рейс был выполнен практически с полной загрузкой.

На линии Москва – Анталия на долю «Трансаэро» сегодня приходится 85% всех чартерных перевозок. «Выполнение регулярных полетов «Трансаэро» из Москвы в Анталию означает начало нового этапа работы авиакомпании на этом маршруте. Теперь клиенты «Трансаэро» получили возможность самостоятельно приобретать билеты в выбранные ими классы обслуживания, включая премиальные», - сообщили в пресс-службе.

«Объём авиаперевозки в Анталию из Москвы на сегодняшний день можно назвать дефицитным. Поэтому, безусловно, новый перевозчик поможет утолить возникший голод на турецком направлении у наших туроператоров и снимет напряженность с перевозкой», - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Садкова, руководитель московского офиса турфирмы «Нева». Причем поскольку рейс был поставлен оперативно, в высокий сезон, его востребованность скорей всего будет столь же высокой. Поэтому эксперт  уверена, что к существенному снижению цен на перевозку подобная «демонополизация» не приведёт, хотя в некоторой степени уровень конкуренции на направлении и повысится. «Если приход новых регулярных перевозчиков хотя бы ограничит рост цен на перевозку, то и это уже будет хорошо», - добавила эксперт.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!