Azamara Cruises представит круизную программу по винодельческим регионам Калифорнии

Мария Слепокурова
14 Янв 14 3600
Azamara Cruises представит круизную программу по винодельческим регионам Калифорнии
Azamara Cruises представит круизную программу по винодельческим регионам Калифорнии

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Azamara Cruises представляет круизную программу по всемирно известным винодельческим регионам Калифорнии. Во время кругового плавания из Лос-Анджелеса с отправлением 10 февраля 2014 года, лайнер Azamara Quest обогнет калифорнийское побережье, представит туристам такие порты, как Монтерей и Санта-Барбара, и зайдет в Сан-Франциско, проплывая под знаменитым мостом Золотые Ворота (Golden Gate Bridge). Во время трехдневной остановки Azamara Quest в Сан-Франциско у гостей будет достаточно времени, чтобы познакомиться с известными

На борту лайнера Azamara Quest гости смогут посетить мастер-классы экспертов и представителей виноградников Cline Cellars, Grgich Hills Estate, Trinchero Napa Valley, Wente Vineyards, HALL Wines, WALT Wines и Rocca Family Vineyards. Также гост могут записаться на дегустацию вин, семинары и специальные ужины на 6-12 человек, которые будут проходить на борту под руководством шеф-повара круизной линии.

Добавим, что тематический вечер в рамках программы AzAmazing Evenings будет проходить в историческом здании винодельни Inglenook в Napa Valley 13 февраля 2014 года. Туристы смогут исследовать винные пещеры и погреба и посмотреть исторические фотографии на двух этажах старинного здания.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!