Альянс туристических агентств пополнился новыми сетями

21 Фев 14 10536 1
Альянс туристических агентств пополнился новыми сетями
Альянс туристических агентств пополнился новыми сетями

Подпишитесь на туристические новости:

Альянс Туристических Агентств (АТА) на этой неделе пополнил свои ряды. Членами АТА стали сразу три зарекомендовавшие себя на рынке турагентские сети», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Наталия Осипова, исполнительный директор Альянса.

Так, в АТА вступили сети «Травелата», «ТК Юни-Групп», а также «Випсервис Трэвел». «Мы поздравляем эти компании. Я уверена в том, что чем больше будет членов Альянса, т.е. компаний, имеющих за плечами большой опыт работы в туристической отрасли, тем более взвешенными будут решения Альянса. Особенно относительно ключевых аспектов работы агентского рынка», - пояснила собеседник.

Напомним, что Альянс был создан полгода назад крупными турагентскими сетями. Основная задача объединения - привести условия работы с партнёрами розницы (туроператорами и авиакомпаниями), в цивилизованные рамки, убрав дискриминацию в этих взаимоотношениях. «Деятельность объединения туристических агентств направлена на формирование современного рынка турагентских услуг, позволит вырабатывать согласованную позицию во взаимоотношениях с туроператорами, а также будет способствовать стабильности работы отрасли в целом», - подчеркнул президент АТА, советник главы Ростуризма Андрей Гаврилов. По его мнению, создание АТА стало первым реальным шагом на пути к саморегулированию туристической розницы. В настоящее время членами АТА являются такие крупные агентские сети как «МГП» (Магазин горящих путевок), Global Travel, сеть «Спутник», сеть «1001 тур», «Горячие туры» и «ТБС» и др.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!