В Таиланде в результате аварии погибли два российских туриста

Инна Кайнова
10 Апр 14 6138
В Таиланде в результате аварии погибли два российских туриста
В Таиланде в результате аварии погибли два российских туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Семья российских туристов попала в автокатастрофу в провинции Прачуапкхирикхан на востоке Таиланда, закончившуюся летальным исходом для 34-летнего путешественника и его 2-летнего сына, сообщило информагентство The Bangkok Post.

Авария произошла 9 апреля в 9 часов утра. Водитель автомобиля Toyota Avanza не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в столб. 34-летний российский путешественник погиб на месте. Его 36-летнюю супругу с серьезными травмами госпитализировали. 2-летнего мальчика доставили в ближайшую клинику в критическом состоянии. Врачам не удалось спасти его жизнь. По версии полиции, водитель мог уснуть за рулем.

Напомним, что в последнее время несчастные случаи довольно часто случаются с российскими туристами в Таиланде. Так, большой резонанс в обществе вызвала пропажа двух российских «долговременных» туристов из Владивосток на острове Пхукет. Встревоженные родственники сообщили, что они не выходили на связь с 7 марта. После чего пропавшая российская туристка обнаружилась в отеле Blue Garden Hotel на острове Пхукет, а тело российского туриста было найдено полицией на острове Пхукет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!