Всего 2 этапа и ты летишь на отдых в Турцию, Тунис и Болгарию: начался блиц-конкурс от «НТК Интурист»

14 Апр 14 5704
Всего 2 этапа и ты летишь на отдых в Турцию, Тунис и Болгарию: начался блиц-конкурс от «НТК Интурист»
Всего 2 этапа и ты летишь на отдых в Турцию, Тунис и Болгарию: начался блиц-конкурс от «НТК Интурист»

Подпишитесь на туристические новости:

Конкурсы «Сильное Звено», которые туроператоры организуют на портале ТУРПРОМ, требуют от участников хорошей эрудиции по поставленной теме, зато эрудиция поощряется у нас материально! Да ещё как!!! На этой неделе стартовал уникальный конкурс с шикарными призами от туроператора «НТК Интурист», причем вопросы в нём совершенно разноплановые, посвященные различным направлениям компании, а количество этапов уменьшено до двух! Кстати, подсказки вы сможете найти на сайте «НТК Интурист» www.ntk-intourist.ru, а принять участи в конкурсе – на странице https://www.tourprom.ru/quest/quest/95/.

Итак, главным призом «НТК Интурист» станет приглашение на IV International Travel Forum, который пройдет в роскошном отеле «Kaya palazzo Golf Resort» в Белеке с 27 по 30 апреля 2014 года. Занявший второе место получит скидку в 50% на участие в рекламный тур «Smart-Trip» в Тунис, включающий двухдневную экскурсию в Сахару и релакс-программу. Тур этот состоится 15 мая. Бронзовому призёру достанется 50%-скидка на участие в рекламный тур «Smart-Trip» в Болгарию, включающий экскурсионную и релакс-программу. Вылет состоится 30 мая 2014 года.

Напомним, что на прошлой неделе завершился Конкурс туроператора «Веди Тур Групп», посвященный особенностям лечебного туризма в Венгрии, в котором приняло участие более 1000 турагентств. Главный его приз – бесплатный перелёт до Шармеллека, расположенного на озере Балатон, достался Светлане Черногоровой, из московского турагентства «Эйпл-Травел», входящего в сеть «Горячие туры».

Но что же стоит помнить, играя в «Сильное Звено» на ТУРПРОМе?

  1. Прежде всего, если конкурс проводится для профессионалов турбизнеса, участникам необходимо тщательно заполнить свою анкету по адресу https://www.tourprom.ru/accounts/edit_profile3/. Необходимо не только указать реальные имя и фамилию, но также название вашей турфирмы, её сайт, телефон с кодом города и e-mail (лучше – на корпоративном домене, хотя это и необязательно). Дело в том, что ТУРПРОМ проверяет победителей на предмет принадлежности к туристическому цеху, и если в указанной турфирме такого «сотрудника» не знают, его результат обнуляется автоматически.
  2. Во-вторых, все участники должны загружать свою реальную фотографию. Опять-таки, это делается для того, чтобы исключить из возможных победителей «левых» пользователей. Поэтому мы также обнуляем результаты тех лидеров, у кого вместо реальной фотографии загружен абстрактный аватар.

Что ещё стоит учитывать участникам Конкурсов? Особенности подсчёта итогового результата. Например, при учёте баллов в вопросах, содержащих несколько правильных ответов, любой неверный ответ полностью обнуляет все баллы такого вопроса.

И наконец, редакция инфогруппы ТУРПРОМ особо подчёркивает, что подсчёт баллов всех ответов происходит исключительно в автоматическом режиме, исключающем любые ошибки, а также человеческий фактор. Именно поэтому мы можем гордиться, что у нас всё по-честному!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!