The Ritz-Carlton увеличит число своих отелей в мире до 100

Анастасия Головкина
14 Май 14 6944
The Ritz-Carlton увеличит число своих отелей в мире до 100
The Ritz-Carlton увеличит число своих отелей в мире до 100

Подпишитесь на туристические новости:

К 2016 году The Ritz-Carlton Hotel Company откроет 15 новых отелей, таким образом, число отелей и курортов компании по всему миру вырастет до 100. С открытием новых отелей начиная от традиционного отеля в Каире и заканчивая пляжным курортом на Бали, компания предложит туристам уникальные впечатления как на уже зарекомендовавших себя, так и на новых направлениях.

«Данный плодотворный рост числа отельных объектов подчеркивает увеличивающийся спрос на услуги The Ritz-Carlton на дополнительных направлениях по всему миру. У путешественников растет интерес и желание посещать нетрадиционные места отдыха, они хотят знакомиться с культурой и образом жизни столиц Азии, Европы, Ближнего Востока и Америки. В тандеме мы также выделили Ближний Восток, Азию, Австралазию и Индийский субконтинент  как регионы ключевого развития после 2016 года, чтобы сохранить темпы нашего роста. Учитывая рост числа туристов и впечатляющее  развитие инфраструктуры, мы ожидаем, что у этих рынков есть сильный потенциал для делового и развлекательного туризма, и мы надеемся на то, что сможем сохранить темпы роста», - рассказал во время сегодняшней пресс-конференции в Дубаи Боб Харазми (Bob Kharazmi), старший вице-президент компании.

В следующие два с половиной года The Ritz-Carlton планирует открыть новые роскошные отели в Египте, Тунисе, Марокко, Индонезии, КНР и Панаме. С учетом того, что ускоряются темпы рост Азии как центра влияния туризма, The Ritz-Carlton откроет пять новых отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, дальнейшее развитие компании запланировано в Малайзии и Индии. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!