Власти Гоа опять хотят запретить туристкам мини-юбки и бикини

Инна Кайнова
02 Июл 14 11870 6
Власти Гоа опять хотят запретить туристкам мини-юбки и бикини
Власти Гоа опять хотят запретить туристкам мини-юбки и бикини

Подпишитесь на туристические новости:

Власти Гоа хотят запретить местным жительницам и туристкам носить мини-юбки, короткие платья и бикини на пляже, сообщил канал NCTV.

«Я считаю, что бикини на пляже должны быть запрещены. Мы не должны позволять появляться таким людям в общественных местах», — заявил Судин Дхаваликар, министр правительства индийского штата Гоа. По мнению чиновника, ночные клубы, бары и откровенные дамские наряды чужды гоанской культуре и развращают местных девушек.

Добавим, что запрет на бикини местные чиновники от туризма хотели ввести еще в 2010 гоу на волне изнасилований иностранных туристок, прокатившейся по Гоа. Тогда чиновники обвиняли самих туристок, считая, что их бикини провоцируют местных насильников на сексуальные действия. Тогда же в рамках борьбы с упрочивающимся имиджем Гоа как направления для секс-туров, Управление по туризму этого индийского штата приняло решение перлюстрировать любую рекламу, демонстрирующую сексапильных «бикини-гёрлз» (подробности читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/7790/).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!