Тайская отельная сеть Dusit выходит на рынок Туниса

03 Июл 14 7590
Тайская отельная сеть Dusit выходит на рынок Туниса
Тайская отельная сеть Dusit выходит на рынок Туниса

Подпишитесь на туристические новости:

Стратегические планы развития Dusit International продолжают воплощаться в жизнь с подписанием компанией соглашения о новом отеле Dusit Thani Samara, Sousse, расположенном в историческом центре Суса, третьего по величине города Туниса.

Отель расположится в многоцелевом комплексе, в состав которого также войдут торговый центр площадью 26 тысяч м² и 350 апартаментов высшего уровня.

Из-за необходимости полной реконструкции существующего отеля, открытиеDusit

Thani Samara, Sousse запланировано на середину 2018 года. Роскошный пятизвездочный отель на 307 номеров предложит несколько баров и ресторанов, в том числе знаменитый Benjarong, где подают блюда тайской кухни, и панорамный ресторан на 18 этаже. В числе прочих фирменных услуг отеля -роскошный спа центрDusitDevaranaSpa, который расположится на 1600 кв.м. и сможет похвастать самым большим в Сусе бассейном с солярием общей площадью 2600 кв.м.

Курорт также будет располагать частью пляжа Самара, доступной исключительно гостям отеля, а  большая часть его номеров будет обращенаокнами на море.

 «Выход на новый рынок – дань времени: в Тунис вернулась политическая стабильность и для нас открываются здесь отличные перспективы, – считает директор DusitInternational Чанин Донаваник. – Мы уверены, что рынок быстро восстановится, и будем рады работе надкурортомDusitThaniс совместно с туристическим лидером Société deTourismeSamara».

 «Мы отметили новый тренд увлечения Азией, – говорит Радуан Мехдуи, глава Société deTourismeSamara. Присущее Dusit изысканное тайское обслуживание гармонично сочетается с местными традициями гостеприимства. Благодаря объединению их опыта гостиничного управления и нашего знания местного рынка, мы уверены в успехеDusitThaniSamara, Sousse».

Dusitпродолжает поиски новых возможностей присутствия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке– как в ключевых городах, так и на курортных направлениях, отдавая предпочтение новым гостиничным проектам.

Справка:

Компания DusitInternational имеет более 60 лет опыта работы в гостиничном бизнесе и сфере оказания услуг. Она была основана в 1949 году почетным председателем, госпожой Тханпуинг Чанут Пияоуи (Thanpuying Chanut Piyaoui), и первым ее детищем был отель «Принцесса» (Princess) на Нью-роуд в Бангкоке. С тех пор компания DusitInternational обрела уникальную коллекцию отелей, работа которых черпает свое вдохновение в богатой тайской культуре и традициях.

Портфолио Dusit включает такие бренды, как Dusit Thani, dusitD2, Dusi tPrincess, Dusit Devarana а также сеть фирменных спа центров DevaranaSpa.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!