На «Отдыхе» представят воздушное такси для бизнес-туристов

Яна Вараксина
29 Июл 14 5400 2
На «Отдыхе» представят воздушное такси для бизнес-туристов
На «Отдыхе» представят воздушное такси для бизнес-туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В выставке деловых встреч и корпоративных мероприятий OTDYKH MICE примет участие первое воздушное такси в России «Dexter». «Компания осуществляет регулярные, чартерные, грузовые и медицинские перевозки на расстояние до 2 000 км по всей территории Российской Федерации и зарубежья. Ее летный парк насчитывает 10 швейцарских самолетов «Pilatus PC-12» с регистрацией в России», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

В частности для бизнеса и частных лиц «Dexter» предлагает новый способ перемещения, создав новую концепцию деловой авиации по доступной цене. При этом сохраняются все атрибуты деловой авиации: для обеспечения удобства все вылеты выполняются из терминалов бизнес авиации или VIP-залов аэропортов, регистрация и посадка занимает не более 15-20 минут. Наличие летного парка в регионах дает возможность клиентам авиа-такси минимизировать расходы на подачу воздушного судна.

«Сегодня для представителей бизнес-структур быстрый и комфортный трансфер до места встречи с партнерами или коллегами стал как никогда актуальным. А, в связи с тем, что с каждым днем ситуация на дорогах все более осложняется, компании, задействованные в mice-индустрии все чаще выбирают именно авиаперевозку по трем простым причинам: быстро, надежно, респектабельно», - прокомментировали в пресс-службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!