Финал конкурса «Мисс Туризм 2014» пройдет в Китае

Мария Слепокурова
02 Сен 14 17972
Финал конкурса «Мисс Туризм 2014» пройдет в Китае
Финал конкурса «Мисс Туризм 2014» пройдет в Китае

Подпишитесь на туристические новости:

23 сентября в Китае на острове Хайнань пройдет финал третьего ежегодного конкурса «Мисс Туризм 2014». В текущем году проект вышел на новый уровень, объединив под своим началом не только прекрасных сотрудниц из сферы туристического бизнеса, но и представителей мирового сообщества индустрии гостеприимства в лице известных во всем мире гостиничных брендов, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «Южный Крест», который является организатором данного конкурса.

Напомним, что «Мисс Туризм» - это международный конкурс, который проводится третий год подряд. В третьем сезоне конкурсанткам предстояло пройти стажировку в роли сотрудника одного из известных отелей и подняться по всем ступеням карьерной лестницы – от должности горничной до генерального менеджера отеля. По условиям конкурса каждая финалистка посетила одну из стран, пользующихся неизменной популярностью на международном туристическом рынке.

На протяжении испытаний конкурсанткам предстояло постичь все тонкости организации работы отеля, доставшегося во время жеребьевки, показать себя с лучшей стороны на разных должностях, подготовить программу продвижения отеля на российском рынке, а также выполнить творческое задание – при поддержке съемочной группы  подготовить креативный видеоотчет о прохождении стажировки.

Финал конкурса «Мисс Туризм 2014» станет возможностью для участниц не только подтвердить звание самой красивой девушки турбизнеса, но и показать высочайший уровень профессионализма, а также побороться за главный приз – полмиллиона рублей. В 2014 году финал конкурса состоится на тропическом острове Хайнань во время проведения V Российско-Китайского Туристического Конгресса.

Добавим, что в объединенном мероприятии примут участие более 200 руководителей и специалистов ведущих туристических агентств, журналистов российских и китайских  туристических СМИ, 20 представителей самых популярных отелей острова, туристических центров и администрации о.Хайнань, а также руководство Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!