Страной-партнером «Отдыха» стала Мексика

Иванка Петрова
02 Сен 14 5832
Страной-партнером «Отдыха» стала Мексика
Страной-партнером «Отдыха» стала Мексика

Подпишитесь на туристические новости:

Мексика выступит страной-партнером выставки «Отдых – 2014». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, на коллективном стенде страны будет представлено рекордное число участников –27 компаний, в число которых входят лучшие туроператоры, курорты и отели страны.

«Мексика – идеальное туристическое направление, ведь эта страна обладает богатейшим культурным и историческим наследием. Более трех тысяч лет назад Мексика была могущественной цивилизацией ацтеков, ольмеков и майя и по сей день хранит тайны и загадки этих древних народов. Яркая культура местных жителей, жгучие блюда, знаменитые национальные напитки и неописуемая красота девственной природы и белоснежных пляжей делают Мексику безупречным направлением для Вашего отдыха», - обосновали такой выбор представители «Отдыха».

Напомним, выставка «Отдых» пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо». Все подробности о предстоящей выставке читайте в интервью ТУРПРОМа с Виолеттой Тулич, директором Отдыха, по ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/interview/236/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!