«Tez Tour» объявил о начале летней программы по Турции

Яна Вараксина
02 Апр 15 6326 1
«Tez Tour» объявил о начале летней программы по Турции
«Tez Tour» объявил о начале летней программы по Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Tez Tour» объявил о начале летней программы по Турции и представил ее особенности. В предстоящем сезоне турецкое направление останется ключевым в портфеле Tez Tour несмотря на прогнозы по снижению туристического потока в эту страну.

 «Мы придерживаемся стратегии баланса спроса и предложения. Все наши планы по направлению скорректированы с учетом текущей экономической ситуации и собственной оценки рынка. Этим летом  мы будем строить наши турецкие  планы из расчета уменьшения объемов на 20-25%», - заявил гендиректор «Tez Tour» Владимир Каганер.

«Отельная база  туроператора в этом сезоне насчитывает около 700 отелей в том числе,  luxury сегмента, отелей  со специальной семейной концепцией, отелей  для MICE , отелей для активного и молодежного отдыха. Летняя полетная программа  осуществляется в партнерстве с  авиакомпаниями Turkish Airlines, Aeroflot, IFLY, «Ямал», UTair», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. Tez Tour выступает консолидатором ежедневных  рейсов по маршрутам Москва-Анталья-Москва и рейсов Москва-Даламан-Москва, Москва–Бодрум–Москва ( по вторникам и пятницам). Кроме столицы, полетные программы у туроператора  также будут  из крупных региональных центров.

28 марта 2015 года уже состоялся первый рейс из Москвы. Загрузка составила 98%. В этом сезоне продолжится  укрепление  сотрудничества и стратегического партнерства с турецким холдингом Kilit Global Tourism, который предоставляет дополнительные контракты  с отелями.

«Дальнейшая консолидация существенно  укрепит наши позиции на рынке,  а это значит, что наши  туристы получат самые выгодные  и привлекательные предложения», - поясняет коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин.

Ожидается, что основная  часть туристов Tez Tour выберет местом отдыха регион Анталии, где расположены такие турецкие  курорты, как  Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис,  Фетхие. 

Наша справка:

В этом сезоне туристов Tez Tour будут обслуживать более 600 сотрудников Tez Tour: 200 отельных гидов, 50 квалифицированных гидов-историков, 450 трансферменов.

Безопасность перевозок  во время экскурсий и трансферов  гарантирует турецкая транспортная компания Sena Tur.

Согласно исследованиям отдела контроля и качества, более 90% процентов всех клиентов  Tez Tour удовлетворены отдыхом, обслуживанием и качеством, предоставляемых услуг.

Не менее чем на 20% снизилась стоимость туристического пакета в Турцию в долларовом эквиваленте.

До 2 млрд. лир (около $764 млн. по текущему курсу) оценивают свои потенциальные потери турецкие отельеры из-за падения спроса россиян на отдых в Турции.

По итогам 2014 года Турция  входит в десятку самых посещаемых стран мира.

В 2014 году Турцию посетило более 4 млн. россиян.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!