Поедете на майские в Крым? Мы собрали для вас все достопримечательности Севастополя на одном ресурсе!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
05 Апр 15 8882 2
Достопримечательности Севастополя
Достопримечательности Севастополя

Подпишитесь на туристические новости:

Если вы на майские праздники поедете в Крым, то наверняка посетите Севастополь, где будут проходить одни из самых главных торжеств в России, посвященные 70-летию Великой Победы. А чтобы вам удобнее было спланировать свой маршрут, Турпром подготовил для вас полный каталог всех достопримечательностей Севастополя, которые доступны по ссылке https://www.tourprom.ru/country/russia/sevastopol/all_attr/.

Достопримечательности Севастополя представлены на этой странице в виде рейтинга на основе отзывов туристов. Причем вы также можете повлиять на этот рейтинг, поставив свою оценку туристической привлекательности каждой из достопримечательности, либо оставив о ней свой отзыв.

На данный момент Топ-5 достопримечательностей Севастополя выглядит следующим образов: 1) Херсонес Таврический, 2) 35-я береговая батарея, 3) Панорама «Оборона Севастополя», 4) Балаклава, 5) Памятник затопленным кораблям. Остальной рейтинг смотрите в разделе «Туропедия» по ссылке https://www.tourprom.ru/country/russia/sevastopol/all_attr/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!