«Музенидис Трэвел» выходит на рынок Китая

Ведущий туроператор по Греции открывает Элладу для туристов из Китая
28 Апр 15 5668
«Музенидис Трэвел» выходит на рынок Китая
«Музенидис Трэвел» выходит на рынок Китая

Подпишитесь на туристические новости:

Третью, с февраля 2015 года, группу туристов из Китая принял сегодня ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел». Греческий туроператор организовал большое путешествие туристов из города Шанхай. Началось оно со столицы России Москвы, а завершится в столице ГрецииАфинах.

Mouzenidis Intour, компания по въездному туризму в Россию, входящая в холдинг Mouzenidis Group, подготовила для китайских туристов обширную и интересную программу. Жители Шанхая, второго во величине города Китая, познакомятся с одним из крупнейших мегаполисов мира, побывают на Красной площади, осмотрят Кремль, посетят мавзолей Ленина, Московский университет, Александровский сад и знаменитый Арбат.

Путешествие продолжится в Греции, где китайские туристы проведут 6 незабываемых и насыщенных дней. После шумной Москвы их ждут спокойный и прекрасный Крит – колыбель европейской цивилизации, знаменитый Санторини с его Кальдерой и цветными пляжами, и, конечно же, Афины с величайшим творением человечества – Акрополем. Туристы из Шанхая посетят Кносский дворец, увидят неповторимые закаты на Санторини, поднимутся к кратеру знаменитого вулкана, познакомятся с городами Тира и Ия. Приятно разнообразят отдых жителей большого и шумного города романтические морские прогулки и экскурсии на роскошных яхтах. Большое внимание в программе пребывания туристов в Греции уделено знакомству с культурой, традициями и кухней страны.

«Музенидис Трэвел» выполняет свыше 120 прямых рейсов в неделю из 36 городов России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы и Латвии на курорты Греции.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), «Музенидис Трэвел» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), гарантию от невыезда бесплатно в каждом пакете, гибкие системы оплат, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах, VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!