«Натали Турс» начала продавать туры в Бельгию

Эвелина Голенковскя
21 Май 15 5216
«Натали Турс» начала продавать туры в Бельгию
«Натали Турс» начала продавать туры в Бельгию

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс» открыл новое направление – Бельгию. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», с начала года также туроператор добавил к своей линейке направлений много новых стран, в числе которых Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, Египет, Венгрия.

Так, в мае стартуют продажи экскурсионных туров и сити-туров в Брюссель с посещением таких городов Бельгии, как Брюгге, Антверпен и Гент, а также соседних стран – Нидерландов и Люксембурга. Отметим, что вылеты будут совершаться из Москвы в Брюссель рейсами авиакомпании «Аэрофлот» по понедельникам, пятницам и субботам.

Стоит сказать, что Бельгия считается одним из популярных европейских направлений,  прежде всего, для экскурсионного отдыха. Ее многовековая история нашла свое отражение в архитектуре Брюсселя, Антверпена, Гента и Льежа, а местные музеи предлагают туристам на обозрение множество исторических артефактов. Кроме того, являясь частью Бенилюкса, Бельгия идеальна для комбинирования с соседними странами в туре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!