Решение вопроса по Греции отложили до конца недели

Яна Вараксина
23 Июн 15 3466
Решение вопроса по Греции отложили до конца недели
Решение вопроса по Греции отложили до конца недели

Подпишитесь на туристические новости:

До конца недели отложен актуальный вопрос достижения соглашения о предоставлении финансовой помощи между Евросоюзом и Грецией. «Соглашение еще предстоит достичь, его еще нет. Мы нацелены на достижение соглашения на этой неделе», - цитирует ТАСС слова председателя Еврогруппы Йеруна Дейсселблума.

По его словам, в понедельник Еврогруппа получила новые предложения Греции по реформам. По его словам, министры финансов зоны евро еще не имели возможности ознакомиться с документом детально. «"Новые предложения по реформам Греции пришли сегодня утром. Мы приветствовали их, это шаг в нужном направлении, однако институты не имели достаточного времени для их оценки», - сообщил г-н Дейсселблум. По его словам, если все пойдет хорошо и в этом будет необходимость, Еврогруппа соберется на следующую встречу позднее на этой неделе.

Напомним, в самой Греции эта тема стала причиной очередных рассуждений о возможном дефолте и едва ли не выходе из зоны евро. В итоге европейских и британских туристов предупредили «на всякий случай» брать с собой в Грецию побольше наличных денег.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!