MSC объявила о начале продаж на дебютные круизы MSC Meraviglia

Ирина Архарова
02 Июл 15 4678 1
MSC объявила о начале продаж на дебютные круизы MSC Meraviglia
MSC объявила о начале продаж на дебютные круизы MSC Meraviglia

Подпишитесь на туристические новости:

MSC Cruises объявила о начале продаж на дебютные круизы, первого судна нового поколения MSC Meraviglia. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора PAC Group, приобрести круиз, запланированный на лето 2017 года, можно уже сегодня. Первыми круиз смогут приобрести члены клуба MSC в рамках программы привилегий для постоянных гостей. А с 5 июля возможность приобрести круиз будет предоставлена всем желающим.

Началом продаж ознаменована еще одна важная веха в развитии MSC Cruises. «MSC Meraviglia – настоящее морское сокровище, которое станет одним из самых экологичных, безопасных и высокотехнологичных судов. На этом лайнере можно отправиться почти в любую точку мира, путешествуя со вкусом и комфортом круглый год. Наш новый продукт пользуется невероятной популярностью, и это еще раз говорит о том, с каким нетерпением ждут путешественники MSC Meraviglia», - заявил гендиректор MSC Cruises Джанни Онорато.

MSC Meraviglia станет самым большим и инновационным круизным судном, построенным европейской круизной компанией. На борту лайнера длиной 315 метров и грузоподъемностью 167,600 тонн смогут разместиться 5,700 пассажиров.

Свой первый сезон  MSC Meraviglia проведет в Западном Средиземноморье, совершая круизы с выходом из трех портов: Генуи, Марселя и Барселоны. MSC Meraviglia сможет заходить в любой круизный порт в мире.  

MSC Meraviglia – высокотехнологичное судно, на борту которого будет представлен ряд инновационных сервисов. Среди нововведений – «Беспроводная связь ближнего радиуса действия», а также мобильные приложения и возможность использовать смарт-устройства на борту. Благодаря этим инновациям путешественники смогут общаться с другими пассажирами, а также планировать свой распорядок дня или выбирать понравившиеся мероприятия. Кроме того, с помощью новых технологий можно оплачивать счет, открывать каюту, отслеживать местоположение своих детей, находить друзей и помещения на борту, и все это – используя круизную карту или смартфон. Потолок крытого променада будет выполнен в виде огромного светодиодного экрана площадью 480 квадратных метров.

Учитывая пожелания своих пассажиров, компания вводит на этом принципиально новом судне новые категории кают. Так, на лайнере появятся каюты Family и Super Family, а также каюты-дуплекс. А еще здесь будет более просторный MSC Yacht Club, в котором есть собственный солярий, салон и ресторан. На борту будет все необходимое для идеального круизного путешествия в любое время года и на любом направлении, в том числе разнообразные рестораны, обширная развлекательная программа, эффектные панорамные помещения, просторный театр, а также великолепный парк развлечений, соединенный с открытым аквапарком, и расположенный на трех палубах крытый променад.

В течение всего дня на лайнере будет проходить развлекательная программа – музыка, игры и прочие мероприятия, в том числе мероприятия для семей с детьми. Также MSC Cruises предлагает своим пассажирам великолепные шоу и театральные представления, достойные лучших заведений Бродвея и Лас-Вегаса, живую музыку и возможность закружиться в вихре ночной жизни, протанцевав до рассвета.

MSC Meraviglia – первый из двух лайнеров-близнецов, которые появятся на свет на судоверфи STX France. Второе судно будет спущено на воду в 2019 году. Кроме того, к 2022 году MSC Cruises планирует создание еще двух судов поколения Vista.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!