Продаёте туры на курорты Краснодарского Края? Повысьте информативность вашего сайта для улучшения продаж!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
27 Июл 15 2866
Продаёте туры на курорты Краснодарского Края? Повысьте информативность вашего сайта для улучшения продаж!
Продаёте туры на курорты Краснодарского Края? Повысьте информативность вашего сайта для улучшения продаж!

Подпишитесь на туристические новости:

Фактически все турагентства России, и большая половина туроператоров страны стала в этом году активно заниматься продажей туров на отечественные курорты. Многие наполнили свои сайты информацией о продаваемых курортах и отелях, однако статистика показывает, что турист в основном проводит на пляже только первую неделю своего отпуска, а далее он предпочитает делать «вылазки», чтобы познакомится с местными достопримечательностями. Как помочь ему составить грамотный маршрут, используя собственный сайт, но не затрачивая на это особых усилий?

«Турпром» в рамках своего проекта «Туропедия» подготовил такое решение для турагентств и туроператоров: проведя гигантскую работу по каталогизации достопримечательностей России, а также основных зарубежных туристических направлений, мы создали рейтинг достопримечательностей городов и курортов, основанный на отзывах и оценках пользователей. Сам рейтинг рассчитывается по сложной формуле, учитывающий множество факторов.

Однако главное, что теперь любым турфирмам можно виджеты с этими рейтингами устанавливать, причем совершенно бесплатно, на свои сайты! Например, у вас есть страница с кратким описанием Сочи: добавьте в её код небольшой html-код виджета топовых достопримечательностей Столицы Олимпиады (https://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets/), и вашим туристам станет легче наметить для себя оптимальный план экскурсий! Виджеты сделаны красиво и информативно, а установить их крайне просто – с этим справится даже любой студент, подрабатывающий в турагентстве сисадмином.

Как получить код нужного вам виджета? Для этого в Туропедии https://www.tourprom.ru/country/ перейдите на нужную страну (например, Россию - https://www.tourprom.ru/country/russia/), в ней в центральной колонке выберете нужный регион (например, Краснодарский край - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-krasnodarsky_kray/), в регионе кликните на ссылку «Все достопримечательности региона» (например, для Краснодарского края - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-krasnodarsky_kray/all_region_attraction/), а на странице достопримечательностей в правой колонке найдите кнопку «Виджет ТОП достопримечательностей». Для краснодарских достопримечательностей – это страница https://www.tourprom.ru/country/russia/region-krasnodarsky_kray/widgets/.

Но чтобы вам не искать нужные виджеты, мы подготовили список прямых ссылок на виджеты наиболее популярных курортов Краснодарского края:

  1. Топ всех достопримечательностей Сочи - https://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets/
  2. Топ всех достопримечательностей Адлера - https://www.tourprom.ru/country/russia/adler/widgets/
  3. Топ всех достопримечательностей Туапсе - https://www.tourprom.ru/country/russia/tuapse/widgets/
  4. Топ всех достопримечательностей Анапы - https://www.tourprom.ru/country/russia/anapa/widgets/

А также еще несколько прямых ссылок на виджеты достопримечательностей наиболее популярных туристических направлений, как по России, так и за границу:

  1. Россия  – топ всех достопримечательностей Крыма - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets/
  2. Россия  – топ всех достопримечательностей Пятигорска - https://www.tourprom.ru/country/russia/pyatigorsk/widgets/
  3. Турция – топ достопримечательностей Анталии - https://www.tourprom.ru/country/turkey/antalya/all_attr/
  4. Турция – топ достопримечательностей Кемера - https://www.tourprom.ru/country/turkey/kemer/widgets/
  5. Турция – топ достопримечательностей Сидеhttps://www.tourprom.ru/country/turkey/side/widgets/
  6. Египет – топ всех достопримечательностей Египта - https://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets/
  7. Болгария  – топ всех достопримечательностей Болгарии - https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/widgets/
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!