Starwood Hotels в 2018 откроет в Дубае четыре новых отеля

Яна Вараксина
24 Авг 15 4502 1
Starwood Hotels в 2018 откроет в Дубае четыре новых отеля
Starwood Hotels в 2018 откроет в Дубае четыре новых отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Отельная группа Starwood Hotels в партнерстве с компанией Dubai Properties планируют в 2018 года открыть в Дубае четыре новых отеля под брендами Element и Aloft с общим количеством 816номеров. Проект будет осуществлен в соответствии со стратегией Правительства Дубая в преддверии ЭКСПО 2020 возводить отели среднего сегмента.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, первый из этих отелей, Aloft Dubai Dubiotech на 227 номеров расположится в свободной экономической зоне биотехнологий. Aloft Dubai Studio City предложит гостям 200 номеров и помещения для проведения деловых встреч площадью 120 кв.м., а Aloft Dubai Impz, расположенный в Международной зоне медиа-продакшн -  221 номер.

К услугам гостей  отелей под брендом Aloft фирменные заведения W XYZ Bar и re:fuel by Aloft – круглосуточный кафетерий с возможность заказать еду навынос,  ресторан с обслуживанием в течение дня, а также фитнес-клуб re:charge,  бассейн и спа-продукты Bliss Spa.

Отель Element Dubai IMPZ  предложит гостям  168 студий и двухместных номеров, и бассейны. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!