Из-за сбоя в работе Skype российские туристы не могут дозвониться домой

Алёна Жарова
21 Сен 15 5204 4
Из-за сбоя в работе Skype российские туристы не могут дозвониться домой
Из-за сбоя в работе Skype российские туристы не могут дозвониться домой

Подпишитесь на туристические новости:

21 сентября  около 11 часов утра по московскому времени в работе  интернет-сервиса Skype произошел сбой. Пользователи со всего мира до сих пор не могут выйти на связь.

На сайте сервиса говорится о том, что возможны проблемы с доступом к системе или видимостью пользователей. Пользователи Skype жалуются, что контакты из списка обозначаются как находящиеся офлайн, поэтому позвонить им невозможно. Сообщения отправляются очень медленно, а в групповых чатах не отправляются вовсе. «Мы работаем над решением этой проблемы и надеемся, что исправим её в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения», — говорится в сообщении сервиса, размещенном на его сайте.

Стоит отметить, что из-за сбоя в системе, огромное число туристов, находящихся за границей, не могут дозвониться до своих родных и друзей. Во время отдыха многие пользуются сервисом т.к. звонить через интернет существенно дешевле, а если есть бесплатный wi-fi, то разговор по Skype и вовсе будет бесплатным. Однако у путешественников есть и альтернативные варианты связи: Viber, Whatsapp, а в скором времени российские разработчики планируют запустить отечественный мессенджер «Ау!».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!