Туристы столкнулись с проблемами при покупке билетов в Европу на лоукостер Победа

Алёна Жарова
12 Ноя 15 4710
Туристы столкнулись с проблемами при покупке билетов в Европу на лоукостер Победа
Туристы столкнулись с проблемами при покупке билетов в Европу на лоукостер Победа

Подпишитесь на туристические новости:

12 ноября лоукостер «Победа», начал продажу билетов на зарубежные рейсы в Братиславу и Вену, первые из которых будут выполнены 19 декабря.

Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 999 рублей с учетом налогов и сборов, однако таких билетов будет порядка 5 на каждый рейс. В целом цена билета будет ниже на 20–50%, чем у других авиакомпаний. Также для пассажиров, направляющихся в Вену, будет предоставлена услуга— перевозка из аэропорта Братиславы на железнодорожный вокзал Вены по единому билету. Минимальная стоимоть билета, предусматривающего трансфер, составит минимум 1500 рублей.

Стоит отметить, что в первые часы продаж на сайте авиакомпании произошел сбой. По даным РБК, в 1:00 мск​​ 12 ноября на сайте действительно появились билеты в Вену и Братиславу, однако забронировать их оказалось невозможно: при переходе к бронированию страница была недоступна. ​В компании обьяснили это большим наплывом посетителей, отметитв, что в течение четверга «Победа» предложит дополнительные места в Вену и Братиславу по 999 руб., чтобы те, кто не смог из-за сбоя оформить билет ночью со среды на четверг, могли сделать это днем.

«Победа» является дочерней компанией «Аэрофлота». Она существует с 2014 года. Свой первый рейс Москва- Волгоград перевозчик выполнил 1 декабря 2014 года. Только за первые 7 месяцев этого года услугами компании воспользовались более полутора миллиона человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!