В России наращивают свое присутствие азиатские авиакомпании

Ирина Архарова
21 Янв 16 9520
В России наращивают свое присутствие азиатские авиакомпании
В России наращивают свое присутствие азиатские авиакомпании

Подпишитесь на туристические новости:

На российском рынке наращивают свое присутствие азиатские компании. В частности, об увеличении рейсов с трех до пяти в летнем расписании заявила японская авиакомпания Japan Airlines. С четверга же, иранская авиакомпания Mahan Air уже запустила прямые рейсы Москва (Внуково) — Тегеран.

Так, японская авиакомпания Japan Airlines планирует в летнем расписании увеличить количество рейсов по маршруту Москва (Домодедово) — Токио (Нарито) с трех до пяти. Как сообщают «Известия», договоренность уже подтверждена представителями Домодедово и в авиакомпании. При этом туристу предоставляется возможность бесплатно воспользоваться перелетом по 33 внутренним маршрутам авиакомпании после приземления в Токио. Среди этих направлений — Осака, Окинава, Саппоро, Нагоя и Фукуока. Стоимость авиабилета составит от €509 со всеми сборами.

Что касается иранской авиакомпании, то с января по 20 февраля Mahan Air еженедельно будет совершать один перелет в неделю, в дальнейшем планируется два рейса. При этом эксперты оценивают этот рейс как пробный.

Напомним, что европейские авиакомпании демонстрируют обратную тенденцию. Так, последней из «ушедших» стала германская авиакомпания Air Berlin, на неделе прекратившая полеты в Москву.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!