Стартовал всероссийский фестиваль Mouzenidis Group «Внеси свой вклад в Греческий Салат»!

18 Май 16 4706
Стартовал всероссийский фестиваль Mouzenidis Group «Внеси свой вклад в Греческий Салат»!
Стартовал всероссийский фестиваль Mouzenidis Group «Внеси свой вклад в Греческий Салат»!

Подпишитесь на туристические новости:

В воскресенье 15 мая в подмосковном городе Подольск успешно стартовал первый этап всероссийского фестиваля Mouzenidis Group «Внеси свой вклад в Греческий Салат».

В этот день, в городском парке им. Талалихина по приглашению туроператора «Музенидис Трэвел», гостиничной сети Aldemar Hotels&Spa и туристической компании «Меридиан-Тур» собралось свыше 2 000 гостей, чтобы принять участие в празднике приготовления большого греческого салата!

Для этого организаторы фестиваля пригласили в город Подольск шеф-повара курорта Aldemar Knossos Royal Петроса Лампринидиса и привезли более 300 кг продуктов для будущих ингредиентов популярного блюда греческой кухни.

Под дружные аплодисменты подольчан и гостей города на Зеленой эстраде парка в три этапа 66 добровольцев резали овощи для салата, 20 детей добавляли в салат приправы и специи, а  шеф-повар курорта Петрос Лампринидис и генеральный директор «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди мяли сыр и перемешивали ингредиенты.

В результате более 360 кг греческого салата было приготовлено на сцене Зеленой эстрады.

Гости фестиваля учились танцевать сиртаки, принимали участие в фотоссесии у входа в парк на площадке с балюстрадами. Вожатые греческого лагеря Ellin Camp провели с детьми игру квест по мотивам древнегреческих мифов, а взрослые участники фестиваля приняли участие в розыгрыше многочисленных греческих призов и подарков, включая главный приз фестиваля – отдых в греческом отеле Danai Hotel& SPA 4*.

Отметим, что фестиваль «Внеси свой вклад в Греческий Салат» пройдет в 20 городах России, стартуя в Подольске, и финишируя 4 сентября на Красной площади в Москве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!