«Дивом России» признали ролик о гастрономическом туризме в Татарстане

Ирина Архарова
30 Май 16 3008
«Дивом России» признали ролик о гастрономическом туризме в Татарстане
«Дивом России» признали ролик о гастрономическом туризме в Татарстане

Подпишитесь на туристические новости:

Ролик «Биктемле - очень вкусно» о гастрономическом туризме в Татарстане признали «Дивом России». Третий Всероссийский фестиваль-конкурс туристических видеопрезентаций «Диво России» прошел при поддержке Ростуризма, за почетное звание сражались 26 проектов из 21 региона. 

Как сообщает Ростуризм, в финал конкурса прошли победители полуфиналов «Европа» и «Азия», которые состоялись на туристской выставке «Интурмаркет». Также назначались победители в каждой номинации среди участников полуфиналов, а также проекты, получившие наибольшее количество просмотров на сайте диво-россии.рф и видеоканале конкурса на YouТube.

Среди них: в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи» первое место занял  геоглиф «Лось», Челябинская область; в номинации «Мифы, легенды, предания» - «В краю легенд и преданий», Нижегородская область; в номинации «Объекты отдыха и оздоровления» - курорт «Красноусольск», Республика Башкортостан; в номинации «Природные объекты» Авачинская бухта, Камчатский край, наконец в номинации «Объекты приключения и событийного туризма» - Международный фестиваль-конкурс «Праздник топора», Томская область

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!