В Кемерово приставы задержали экс-директора турфирмы, которая год скрывалась в Турции

Алёна Жарова
08 Июн 16 3830
В Кемерово приставы задержали экс-директора турфирмы, которая год скрывалась в Турции
В Кемерово приставы задержали экс-директора турфирмы, которая год скрывалась в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

В Кузбассе судебные приставы розысками экс-директора одной из местных турфирм, которая обманула более 10 туристов, похитив у них более 1 млн рублей. Как стало известно, мошенница целый год скрывалась в Турции.

«Деньги всех обманутых клиентов она похищала по одной схеме: средства, которые должны были уйти на оплату билетов и брони в отелях курортных стран, она присваивала себе. После того, как туристы не смогли вылететь даже из Кемерово, они пришли в офис турфирмы и наткнулись на закрытые двери. После этого обманутые граждане обратились в полицию. Всего жертвами подпольной туристической фирмы стали более 10 человек. В апреле 2014 года женщина была осуждена по статье «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности», но попала под амнистию, и была освобождена в зале суда. И, далее, кемеровчанка скрылась от обманутых клиентов, но не от судебного пристава-исполнителя», - сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Кемеровской области.

Там также отметили, что несмотря на то, что женщина пробыла год в Турции, приставам все-таки удалось разыскать мошенницу. Так, после того, как женщина вернулась на родину, приставам совместно с сотрудниками полиции удалось установить ее местонахождение, после чего сотрудники ведомства составили акт описи и арестовали имущество кемеровчанки. «Мошеннице было вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, она теперь не скроется», - пояснили в ведомстве.

Отметим, что для улучшения наполняемости своего сайта любое турагентство может разместить на нем погодные информеры-карты с текущей погодой и информацией о средней погоде по месяцам для всех популярных стран и курортов. Разместить такие информеры можно очень легко, и главное - абсолютно бесплатно!

Погода в России:

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!