Израильских туристов избили в кипрской гостинице за плохое поведение

Яна Вараксина
26 Июл 16 5270
фото Ynet
фото Ynet

Подпишитесь на туристические новости:

Примерно 30 израильтян, в основном подростки в возрасте 16-17 лет, были избиты в кипрской гостинице. При этом по жалобе туристов, им также отказались возвращать 50 евро, ранее уплаченных в качестве гарантийной суммы гостинице, с чего и начался конфликт. Причем, по словам туристов, киприоты избили их биллиардными киями, так, что нескольким понадобилась госпитализация.

Что касается изложения истории персоналом гостиницы, то с его стороны ситуация выглядит иначе. Как сообщает Ynet, юные туристы устроили персоналу гостиницы худшую неделю в «израильской» истории отеля. Подростки наплевали на правила поведения, курили в номерах, купались в четыре часа ночи в нетрезвом виде, ломали имущество отеля, кидали бутылки с водой на машины других постояльцев отеля и даже испражнялись в коридорах. Кроме того, гостей обвинили в непристойном поведении по отношению к сотруднице отеля, проводящей утреннюю уборку в номерах: когда она постучала, ей открыли дверь несколько обнаженных молодых людей, предложивших вступить в сексуальные отношения за деньги.

В итоге 50 евро подростки лишились именно по причине ущерба, нанесенного гостинице. Причем в ходе возникшего конфликта израильские гости еще и пообещали сжечь гостиницу.

На данный момент родители подростков собираются предъявить претензии к туристической компании, занимавшейся организацией отдыха в кипрской гостинице. В компании заявили, что проверяют все подробности инцидента.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!