Ростуризм призвал россиян отказаться от посещению людных мест в Таиланде

12 Авг 16 4080
Ростуризм призвал россиян отказаться от посещению людных мест в Таиланде
Ростуризм призвал россиян отказаться от посещению людных мест в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Ростуризм посоветовал российским туристам, находящимся в Таиланде, избегать мест скопления народа, в том числе и мероприятий, которые проходят как на открытых, так и на закрытых площадках.

«Мы не рекомендовали в Таиланд не ехать, мы говорили и продолжаем говорить, чтобы туристы избегали мест скопления людей, не посещали торговые центры и мероприятия, проводящиеся на открытых и закрытых площадках. По возможности оставаться в гостиницах, курортных зонах и выполнять требования, которые предъявляют правительство, местные власти и руководство курортных комплексов», - заявил в интервью «МИР 24» заместитель руководителя Ростуризма Роман Скорый.

Напомним, что в четверг вечером и в пятницу серия взрывов прогремела в популярных среди туристов провинциях Таиланда. По последним данным, жертвами терактов стали 4 человека, а несколько десятков были госпитализированы, включая иностранных туристов. К счастью, никто из российских туристов не пострадал, хотя по данным АТОР, на данный момент в королевстве находятся немало для летнего сезона организованных туристов из РФ - более 5 тысяч.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!