Америка запустила рейсы на Кубу

01 Сен 16 5090
Америка запустила рейсы на Кубу
Америка запустила рейсы на Кубу

Подпишитесь на туристические новости:

Восемь американский авиакомпаний получили от руководства США разрешение на выполнение регулярных полетов на Кубу. Первый рейс «JetBlue» вылетел 31 августа.

Как стало известно, разрешения на полеты также получили «American Airlines», «Delta Air Lines», «Silver Airways», «Alaska Airlines», «Frontier Airlines», «Southwest Airlines»,«Spirit Airlines» и «United Airlines». При этом ожидается, что еженедельно число выполненных рейсов между странами может достигать 110.

«Коммерческие полеты на Кубу, как ожидается, приведут к значительному увеличению числа американских туристов, однако пока неясно, насколько увеличится объем пассажирских перевозок», - заявили в американском правительстве, передает «ТАСС». Там также отметили, что большинство перевозок на остров сейчас осуществляют чартерные компании, которые, как ожидается, вынуждены будут свернуть свой бизнес в условиях возобновления регулярных коммерческих рейсов.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Кубе, то вставьте туда следующие виджеты:

 

А также виджет погоды:

И виджет курса кубинского песо

        Куба: виджет курса кубинского песо -
            https://www.tourprom.ru/information/currency/cuba/widget/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!