Турция возглавила первую тройку запросов российских туристов

Турция возглавила первую тройку запросов российских туристов
Турция возглавила первую тройку запросов российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Первую тройку по запросам туристов на «бархатный сезон» составили Турция, Тунис и Таиланд. Такие данные предоставила аналитическая служба системы поиска и бронирования туров Ruspo.ru. Россия, слегка «оттесненная» фаворитами списка оказалась на четвертом месте.

С открытием чартерных программ Турция стремительно «взлетела» на первое место, число запросов, еще две недели назад бывшее относительно скромным – около 13 тыс., взлетело на порядок – путевки в Турцию искали 125 тыс. человек. Вытесненный с первого места прежний фаворит – Тунис – впрочем, на спрос не жалуется, на данный момент путевками на основные курорты Туниса интересуются 83 тыс. туристов.

К началу зимнего сезона «подросло» такое традиционное зимнее направление как Таиланд, поднявшись с шестого на третье место. Примерно 75 тыс. потенциальных туристов искали туры в Паттайю и на Пхукет.

На четвертое место «подвинулась» и Россия, которая в бархатном сезоне тоже не жалуется на недостаток внимания – примерно 65 тыс. туристов запрашивали отдых Крыму и на курортах Краснодарского края.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!