TUI расширяет линейку экскурсионных предложений по России

14 Сен 16 2356
TUI расширяет линейку экскурсионных предложений по России
TUI расширяет линейку экскурсионных предложений по России

Подпишитесь на туристические новости:

Золотое Кольцо, а также туры в Санкт-Петербург, Калининград и Казань пополнят линейкуэкскурсионных программ по России туроператор TUI Россия. Напомним, дебютным российским предложением TUI прошлой зимой стали туры в Великий Устюг на родину Деда Мороза.

«Для TUI, как для компании, которая следует тенденциями и стремится развивать новые направления, важно продолжать работу на внутреннем рынке и сделать это одним из своих стратегических приоритетов. В этом году TUI усиливает свое присутствие на массовых направлениях внутреннего туризма и дополняет свой ассортимент турами по одному из самых знаковых для россиян маршрутов -  Золотому Кольцу, а также запускает несколько форматов туров в Санкт-Петербург и Калининград, разработанных под разные категории туристов», - прокомментировал руководитель направления внутреннего туризма TUI Александра Бородуля. По словам эксперта, рост интереса к внутреннему туризму возник еще в 2015 году. Как туроператор ориентированный на семейный отдых, TUI предложит туристам уже полюбившиеся им туры в гости к самому настоящему Деду Морозу в Великий Устюг, который является популярным центром семейного туризма. В ближайшее время к продуктовой линейке добавится Казань, а кроме востребованного зимнего Сочи (Красная Поляна) также любителям лыж будут предложены туры на Домбай.

В Великий Устюг TUI предлагает такие варианты туров, как туры выходного дня на 2 и 3 дня, начиная с сентября 2016 по март 2017 (включают обзорную экскурсию по достопримечательностям Устюга, посещение Дома мод Деда Мороза, а также поездку на Вотчину Деда Мороза, специальную развлекательную интерактивную программу, верительные грамоты и подарки). Кроме того, туристам предлагаются специальные праздничные программы: тур на День Рождения Деда Мороза с 17 по 19 ноября 2016; туры на Новый год 2017 и новогодние праздники; тур «Рождественская сказка», 3 дня/2 ночи, заезды 3-5 и 5-7 января 2017 года.

Что касается Золотого кольца, то  TUI предлагает туристам автобусную экскурсию по Золотому кольцу из Москвы, экскурсия «охватит» Кострому, Ярославль, Ростов Великий, Суздаль, Владимир, Плес и другие города. По Санкт-Петербургу предложения TUI включают несколько программ, таких как «Многоликий Петербург», «Северная Пальмира», «Санкт-Петербург день за днем» на любое количество дней, от двух до семи.

В Калининграде туристам предлагают программу «Новый год на самом Западе России» с 30.12.2016-03.01.2017, с посещением Куршской косы, тур «Очарование Балтики», «Янтарная Мозаика» и другие экскурсионные программы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!