Три взрыва прогремели на трассе Анталия-Кемер

Алёна Жарова
14 Окт 16 10128
Три взрыва прогремели на трассе Анталия-Кемер
Три взрыва прогремели на трассе Анталия-Кемер

Подпишитесь на туристические новости:

В Турции на трассе Кемер-Анталия прогремели три взрыва. По последним данным, никто не пострадал, однако частично разрушено строение, принадлежащее местному рыбоперерабатывающему предприятию.

По данным СМИ, три ракеты были выпущены неизвестными с гор в сторону моря, где в этот момент проходил танкер, однако снаряды попали в рыбный склад. Сейчас местная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее стало известно о том, что с момента снятия запрета на осуществление чартерных авиаперевозок в Турцию, только из Домодедово на курорты республики вылетело более 35 тыс. российских туристов.

«Московский аэропорт Домодедово зафиксировал результаты работы после возобновления чартерных перевозок в Турцию. По итогам сентября из воздушной гавани в Анталью и Даламан было совершено 100 вылетов на нерегулярной основе, а пассажиропоток чартерных рейсов из Домодедово в города Турции в обе стороны составил 36.1 тыс. чел.», - ранее сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!