Туристка из США объехала 181 страну за 15 месяцев

Яна Вараксина
11 Ноя 16 5528
Туристка из США объехала 181 страну за 15 месяцев
Туристка из США объехала 181 страну за 15 месяцев

Подпишитесь на туристические новости:

Мировой рекорд, которого желает добиться американская туристка, 27-летняя Кассандра де Пеколь, стал «ближе» еще на одну страну. Теперь в ее списке 181 страна, которые туристка успела посетить за 15 месяцев.

Напомним, туристка из Америки намерена поставить новый мировой рекорд – девушка планирует посетить все государства ООН за рекордный срок. На данный момент путешественница уже добывала в 180 странах за 15 месяцев.

Как отмечает издание «Daily Mail», Кассандра Де Пеколь начала свои путешествия в июле 2015 года. С этого момента американка осуществила более 250 перелетов. Поездки девушке оплачивают спонсоры. При этом на каждую страну у нее уходит от двух до пяти дней. В целом туристка собирается объехать 193 страны, входящие в ОНН, а также побывать в частично признанных государствах – в Палестине, Косово и Тайване.

В итоге туристке осталось побывать еще в 15 странах, которые ей надо посетить за 45 дней, чтобы побить существующий рекорд. Причем после завершения своего мирового путешествия, туристка планирует вернуться в особенно понравившиеся ей страны.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!