Болгария классифицировала горнолыжные трассы

21 Дек 16 2926
Болгария классифицировала горнолыжные трассы
Болгария классифицировала горнолыжные трассы

Подпишитесь на туристические новости:

Болгария запустила специальный сайт для российских туристов, благодаря которому путешественники без проблем смогут ориентироваться на горнолыжных курортах Пампорово, Банско и Боровец.

Так, по данным АТОР, на специальном сайте туристы смогут ознакомиться с полной информацией о лыжных трассах. «Модуль содержит информацию только о тех трассах, которые уже были классифицированы в соответствии с правилами нового Положения об информационной безопасности и охране горнолыжных склонов в Болгарии. Всем трассам, в зависимости от их степени их сложности, присвоены  зеленый, синий, красный или черный цвет», - сообщили в Министерстве туризма Болгарии. 

Отметим, что, спрос на горнолыжные туры в Болгарию на период новогодних и рождественских каникул оправдал ожидания туроператоров – в большинстве случаев уровень продаж остался на уровне прошлого года, а некоторые компании даже отметили 20% рост. При этом уже сейчас российские путешественники проявляют интерес к летнему отдыху в Болгарии, покупая туры в эту страну по акции «ранее бронирование».

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Болгарии, то вставьте туда следующие виджеты:

  1. погода в Болгарии -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/widgets-weather/
  2. погода в Бургасе -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/burgas/widgets-weather/
  3. погода в Варне -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/varna/widgets-weather/
  4. погода в Банско -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/bansko/widgets-weather/
  5. погода в Софии -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/sofia/widgets-weather/

А также виджет курса болгарского лева

И виджет всех достопримечательностей Болгарии

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!