В Адыгее откроют экстремальный аттракцион для туристов

27 Дек 16 4316
В Адыгее откроют экстремальный аттракцион для туристов
В Адыгее откроют экстремальный аттракцион для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Адыгее, в веревочном парке «Тетис», откроется новый экстремальный аттракцион для туристов «Воздушная тропа». Об этом сообщили комитете по туризму и курортам республики.

Как стало известно, на данный момент «Воздушная тропа» работает в тестовом режиме. Для туристов аттракцион откроют 31 января. «Суть этого экстремального путешествия — в перемещении со страховкой по натянутым на высоте более 80 метров над землей тросам. Эти тропы проложены над теми местами, куда турист, кроме как по воздуху, не доберется. Воздушная переправа откроет десятки панорамных видов на горы — заснеженные шапки Кавказского хребта. И в этом синтезе экстрима и эстетического наслаждения — уникальность проекта», - отметил руководитель высокогорного парка аттракционов «Тетис» Руслан Енин, передает «Советская Адыгея».

Он также рассказал, что после открытия аттракциона туристам будут доступны 2 маршрута, однако в дальнейшем в веревочном парке запустят еще один аттракцион — веревочные тропы будут проходить через пещеру, которая на данный момент закрыта для путешественников.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Адыгее, то вставьте туда следующие виджеты:

А также виджеты достопримечательностей Адыгеи:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!