Китай привлечет туристов новыми туалетами

28 Дек 16 3572
Китай привлечет туристов новыми туалетами
Китай привлечет туристов новыми туалетами

Подпишитесь на туристические новости:

Руководство Китая заявило о своей готовности развивать туристический сектор страны. При этом в первую очередь местные власти намерены заняться улучшением общественных туалетов в туристических зонах.

Как отмечает издание «The Financial Express», к 2020 году в Поднебесной построят порядка 100 тыс. туалетов. Такая масштабная стройка связана с многочисленными жалобами на антисанитарию в общественных уборных.

Стоит отметить, что такое большое внимание туалетам уделяют и сами путешественники из КНР. Так, несколько месяцев назад пара китайских туристов решила привезти из Японии не совсем стандартный сувенир – молодые люди попытались похитить сиденье от унитаза из отеля, в котором они остановились.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Китаю, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Китае -
https://www.tourprom.ru/country/china/widgets-weather/

А также виджет местной валюты:

  • Китай: виджет курса юаня

 https://www.tourprom.ru/information/currency/china/widget/   

И виджет местных достопримечательностей:

  • Китай: топ достопримечательностей

https://www.tourprom.ru/country/china/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!