Пассажир машины, не пропустивший на Камчатке скорую, оказался директором турфирмы

13 Янв 17 4318
Пассажир машины, не пропустивший на Камчатке скорую, оказался директором турфирмы
Пассажир машины, не пропустивший на Камчатке скорую, оказался директором турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажир машины, не пропустившей скорую помощь к умирающему больному в Петропавловске-Камчатском, оказался директором местной турфирмы.

Напомним, 10 января карета скорой помощи не смогла вовремя приехать на вызов из-за того, что машину с медиками не пропустила ехавшая на встречу иномарка. В результате, прибывшие на место врачи констатировали смерть 21-летнего молодого человека.

При этом в сети появилось видео, на котором видно, что за рулем автомобиля находилась девушка. На пассажирском кресле сидел мужчина, который вступил в перепалку с водителем скорой.

Позднее в СМИ появилась информация, что пассажиром автомобиля, предположительно, был директор местной турфирмы «Камчатское бюро путешествий и экскурсий», а за рулем находилась его супруга, 30-летняя Ульяна Лобанова. В компании эту ситуацию комментировать отказались, заявив, что директор уехал по делам и связаться с ним на данный момент невозможно, передают «РИА Новости».

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. «Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Дело возбуждено по факту несвоевременного оказания неотложной медицинской помощи 21-летнему жителю Петропавловска-Камчатского, который скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении СК РФ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!