Болгария открыла аккредитацию для туроператоров

Яна Вараксина
28 Фев 17 4422
Болгария открыла аккредитацию для туроператоров
Болгария открыла аккредитацию для туроператоров

Подпишитесь на туристические новости:

По 31 марта продлится аккредитация туроператоров, запущенная консульской службой Болгарии в понедельник. По информации посольства Болгарии, документы на аккредитацию в консульской службе принимают с 11 до 12, в окне №2. Туроператорам необходимо предоставить заявление на аккредитацию, заполненную анкету и декларацию, а также свидетельство о регистрации компании в Едином федеральном реестре туроператоров, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, копии договоров с банком и страховой, список партнеров в Болгарии и другие необходимые документы.

«После принятия окончательного решения по аккредитации российских туристических фирм на сайте bolgaria.ru будет опубликован список аккредитованных туроператоров в соответствующем разделе», - дополняет консульство.

Также в сообщении отмечено, что туроператор могут оформить заявление на получение болгарской визы только в электронном варианте е-Visa. При этом, если в группе более 20 туристов, оплатить визовые услуги можно только путем банковского перевода на счет посольства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!