«Аэрофлот» наймет «тайных пассажиров» для оценки сервиса

Алёна Жарова
21 Мар 17 4350
«Аэрофлот» наймет «тайных пассажиров» для оценки сервиса
«Аэрофлот» наймет «тайных пассажиров» для оценки сервиса

Подпишитесь на туристические новости:

«Аэрофлот» планирует нанять «тайных пассажиров», которые будут инспектировать уровень обслуживания на рейсах авиакомпании. Об этом говорится в закупочных документах перевозчика, размещенных на сайте госзакупок.

Как стало известно, в полномочия «тайных пассажиров» будет входить проверка работы Call-центра, офисов собственных продаж, в том числе в представительствах на территории РФ и за рубежом, а также проверка аэропорта - регистрация, бизнес-зал, посадка, прибытие, трансфер, выдача багажа.

Помимо этого «тайные пассажиры» будут контролировать сервис на борту лайнеров: чистота и комфортабельность салона, предложение питания и напитков на борту, обслуживание бортпроводниками, информирование пассажиров, развлекательные программы, пресса, торговля на борту, предоставление предметов комфорта.

«Исследование будет проведено «скрытыми пассажирами»-экспертами, возрастной ценз которых составляет от 25 до 55 лет, имеющими необходимую профессиональную подготовку и квалификацию, а также опыт полетов (рейсами Аэрофлота и других крупных авиакомпаний РФ и ЗР) и глубокие знания продукта пассажирских авиаперевозок», - отмечается в документе.

Напомним, ранее стало известно о том, что онлайн-сервис по продажам авиабилетов «OneTwoTrip» закрыл вакансию на должность директора по отдыху с зарплатой в 150 тысяч рублей. Тогда счастливчиками, в обязанности которых будут входить путешествия по всему миру стали Евгений Трофимчук и Алексей Кирьянов.

Примечательно, что ежемесячно оба путешественника будут получать по 260 тысяч на поездки, впечатлениями от которых они будут делиться в соцсетях. Также туристы будут давать рекомендации и советы относительно протестированных направлений.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!