Ко Дню кадровика Турпром улучшил профильную биржу труда

24 Май 17 3208
Ко Дню кадровика Турпром улучшил профильную биржу труда
Ко Дню кадровика Турпром улучшил профильную биржу труда

Подпишитесь на туристические новости:

Сегодня, 24.05, в России отмечают День кадровика, который празднуется с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. Дата 24 мая была выбрана из-за того, что в этот день в 1835 году в Российской Империи вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Это постановление стало первым документом, регламентирующим взаимоотношения работодателя и наемного работника в России.

В связи с этой датой, а также из-за оживления спроса на туристическом рынке и активизации работы многих турфирм, портал «ТУРПРОМ» существенно упростил систему подачи объявлений о вакансиях и резюме на профильной бирже труда - https://www.tourprom.ru/job/. Но самое главное, весь наш сервис «работа в туризме» в базовом варианте остаётся бесплатным, в отличие от большинства рекрутинговых порталов.

Так что же нового появилось в разделе «Работа в туризме»? Кратко нововведения можно охарактеризовать словами «легкий дизайн, полнота информации, и высокая эффективность». Прежде всего, теперь каждое объявление по резюме или вакансии можно, и даже нужно, наполнять подробной развёрнутой информацией о своей кандидатуре (для соискателя) или о вакантной должности (для работодателя). Ограничений теперь нет!

  1. Так, соискатели могут в деталях рассказать о всех прежних местах своей работы, о местах учебы, о владении различными навыками и языками, привести рекомендации с прежних мест работы и т.п.
  2. Работодатели четко и структурировано могут перечислить все основные обязанности будущего сотрудника, описать профессиональные требования, а также рассказать о предлагаемых условиях работы.

Теперь каждое такое объявление можно в любое время редактировать, выставлять в публикацию на портал или в рассылку с Бюллетенем, либо снимать с публикации. Эти объявления даже можно копировать для создания на их базе других вакансий. А сами объявления теперь будут отображаться в двух видах – укороченном (для публикации в рассылки Бюллетеня и в ленте текущих объявлений по работе) либо в развёрнутом – для просмотра детальной информации о вакансии или резюме.

Кстати, недавно на размещенные вакансии и резюме стало возможно оставлять отклики, а также приглашения на собеседование прямо через личный кабинет.

Добавим, что новый раздел «Работа в туризме» заточен вовсе не только под московский рынок труда – здесь удобно находить работу и сотрудников также и региональным турфирмам. Итак, вам осталось лишь перейти по ссылке https://www.tourprom.ru/job/ и оценить все новшества на себе лично!

«Ранее мы объединили воедино передовые идеи таких рекрутинговых сайтов как Работа.ру, HeadHunter.ру и Зарплата.ру, учли туристическую специфику туристического рынка, и в результате создали эффективный инновационный продукт по поиску вакансий и резюме в туризме! Однако, в отличие от остальных рекрутинговых порталов, на Турпроме раздел «работа» остаётся в базовом варианте совершенно бесплатным, причем без всяких ограничений. И лишь туроператоры и турагентства, желающие повысить эффективность поиска сотрудников и увеличить охват аудитории, могут, как и раньше, размещать на платной основе объявления о вакансиях в Бюллетене ТУРПРОМА, рассылаемом по e-mail по более чем 35 тысячам подписчиков», - добавил Александр Гордиец, главный редактор портала «ТУРПРОМ».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!