В Доминикане открылся отель, работающий в формате «Unlimited Luxury All Inclusive»

25 Май 17 13392
В Доминикане открылся отель, работающий в формате «Unlimited Luxury All Inclusive»
В Доминикане открылся отель, работающий в формате «Unlimited Luxury All Inclusive»

Подпишитесь на туристические новости:

Легендарный доминиканский отель «Tortuga Bay», принадлежащий «Grupo Puntacana», будет реновирован в период с июля по ноябрь 2017 года.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе Министерства туризма Доминиканской республики, помимо 13 вилл реновация коснется также и всех зон отдыха, включая винный погреб и сигарную комнату.

Также стоит отметить, что в рамках Доминиканской ежегодной туристической выставки (DATE 2017) при участии президента страны Данило Медины состоялось открытие нового отеля «Secrets Cap Cana Resort & Spa».

Как сообщили в министетсве, «Secrets Cap Cana Resort & Spa» занимает уникальную нишу, работая в формате Unlimited Luxury All Inclusive, подразумевающего неограниченное предложение премиальных напитков, 24-часовое обслуживание в номерах и спа-салон мирового класса. Дополняют картину виды яхт-марины Кап-Каны, возможности экскурсий и спортивной рыбалки, которой особо знаменита местность, и пользующиеся мировой известностью два поля для гольфа.

«Объект, расположенный всего в двадцати минутах езды от Международного аэропорта Пунта-Каны, потребовал масштабной и усердной работы, которая стала возможной благодаря инвестиционной безопасности, наблюдающейся в Доминикане», - отметил президент группы AMResorts Гонсало дель Пеон.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!