В турецком Мармарисе сотрудники отеля избили туристов

14 Июн 17 32020
В турецком Мармарисе сотрудники отеля избили туристов
В турецком Мармарисе сотрудники отеля избили туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Сотрудники турецкого отеля Pineta Park Deluxe, расположенного в Мармарисе, избили больную туристку из Великобритании и ее родственника. 

Как стало известно, инцидент произошел 12 июня – на 5 этаже отеля по неизвестной причине начался пожар. К счастью, никто из постояльцев Pineta Park Deluxe не пострадал – все туристы успели вовремя покинуть здание, а прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Однако на этом приключения путешественников не закончились. По сообщениям местных СМИ, британцы отправились в свой номер, чтобы забрать свои вещи и выехать из отеля, однако персонал гостиницы неожиданно оказал сопротивление.

По словам свидетелей, первой жертвой сотрудников Pineta Park Deluxe стала девушка. При этом персонал гостиницы совсем не смутил тот факт, что туриста была больна –она использовала специальный аппарат для дыхания. Попытавшийся вступиться за родственницу мужчина также был избит, после чего прибывшим на место медикам пришлось наложить ему несколько швов на ухо.

О том, какие меры примут турецкие власти относительно сотрудников отеля, пока неизвестно. Однако издания отмечают, что после пожара из гостиницы в принудительном порядке было выселено еще несколько десятков туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!