На Старом Арбате туристка чмокнула Путина в щёку

Ирина Архарова
21 Июл 17 3414
На Старом Арбате туристка чмокнула Путина в щёку
На Старом Арбате туристка чмокнула Путина в щёку

Подпишитесь на туристические новости:

Президент Владимир Путин вышел пообщаться с туристами на Старом Арбате, во время процесса общения одна из туристок чмокнула главу государства в щеку. Как сообщает RT, президент вышел пообщаться с прохожими на Арбате после того, как поздравил правозащитницу Людмилу Алексееву с юбилеем. Выйдя из подъезда, президент направился к ожидающим его возле памятника Окуджаве, людям, всего нескольким десяткам человек.

Прохожие и туристы встретили главу государства аплодисментами. Президент задал им вопросы, как им нравится в столице, получил утвердительный ответ и сообщил, что туристам повезло с погодой в столице. При этом иностранцев он поприветствовал по-английски.

Перед тем, как направиться к автомобилю, Путин пожал руки нескольким прохожим. Одна из женщин при этом воспользовалась случаем и поцеловала его в щеку.

Напомним, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, в нынешнем году число туристов в Москве достигает 17.5 млн человек. В год Чемпионата мира по футболу это число увеличится, по его прогнозам, минимум до 18 миллионов. По его прогнозам, только на матчи чемпионата в Москву могут приехать 700 тыс. человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!