Доминикана станет официальным спонсором «Отдыха»

Ирина Архарова
27 Июл 17 9656
Доминикана станет официальным спонсором «Отдыха»
Доминикана станет официальным спонсором «Отдыха»

Подпишитесь на туристические новости:

Официальным спонсором форума «ОТДЫХ» станет популярное направление зимнего сезона – Доминиканская республика. На выставке посетители смогут подробно ознакомиться с туристическими предложениями страны.

Отметим, что с января по июнь 2017 года турпоток в Доминикану из Европы вырос на 21.7%. При этом число российских туристов, отдохнувших в стране за это время, вернулось к докризисным показателям. Такие данные озвучили в Министерстве туризма республики.

Так, за указанный период страны Старого континента отправили на остров на 123`703 туриста больше, чем за аналогичный период 2016 года. Наибольшее количество дополнительных посетителей прибыли из России (80`907), Англии (9`895), Германии (6`656), Франции (5 156), Швейцарии (5`062) и Испании (3`893). В целом же, за первое полугодие 2017 в Доминикане отдохнуло 118`130 россиян.

«В стремлении расширить воздушное сообщение и увеличить число рейсов в Доминиканскую Республику из городов России, на недавнем собрании Совета гражданской авиации Доминиканы было рассмотрено несколько заявок от российских авиакомпаний на прямые рейсы в Пуэрто-ПлатуЛа-Роману и Пунта-Кану. По словам президента Совета гражданской авиации Доминиканы Луиса Эрнесто Камило, российские перевозчики исследуют новые направления и маршруты на острове», - сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в Министерстве туризма Доминиканы.

Напомним, выставка ОТДЫХ пройдет с 19 по 21 сентября в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!