Аксёнов: Киев провалил туристическую блокаду Крыма

15 Авг 17 3916 1
Аксёнов: Киев провалил туристическую блокаду Крыма
Аксёнов: Киев провалил туристическую блокаду Крыма

Подпишитесь на туристические новости:

Руководство Украины не смогло помешать туристам, отправляющимся на отдых в Крым. Об этом заявил глава госкомитета правительства РК по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.

«Попытка устроить Крыму туристическую блокаду захлебнулась в многотысячном потоке украинских граждан, которые несмотря ни на какую пропаганду и долгие очереди, не изменили своего желания посетить Крым. Киевские власти испугалась негодования своих же граждан и социального бунта на украинских пунктах пропуска», - сказал он, передают «РИА Новости».

Г-н Смирнов также отметил, что из-за приказа Киева создавать искусственные препятствия на пропускных пунктах образовались огромные очереди из желающих поехать на полуостров.

Напомним, на прошлой неделе за бесплатную рекламу отдыха в Крыму зампред Госсовета РК Ремзи Ильясов поблагодарил министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который ранее заявил, что украинцам «надо ехать в Европу» и «нечего ехать в Россию», а также в Крым. «Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Украинцам нечего туда ездить», - отметил украинский министр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!