Туроператор «Аэлита трэвел» объявил о закрытии офиса в Москве

Алёна Жарова
16 Авг 17 2194
Туроператор «Аэлита трэвел» объявил о закрытии офиса в Москве
Туроператор «Аэлита трэвел» объявил о закрытии офиса в Москве

Подпишитесь на туристические новости:

Начиная с 16 августа, московский офис приостановившего свою деятельность питерского туроператора «Аэлита трэвел» прекращает свою работу. С этого дня заявления на компенсацию будет принимать офис компании в Санкт-Петербурге.

«С 16 августа офис в Москве прекращает свою деятельность. Прием заявлений на возврат денежных средств по авиабилетам осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д.3/5, офис 65», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте туроператора.

Напомним, о том, что «Аэлита трэвел» приостановила свою деятельность, стало известно 17 июня (подробности читайте по данной ссылке). «….На основании ФЗ «Об основах туристской деятельности в российской федерации», а именно ст. 17.4 ООО «Аэлита Трэвел» приостановила туроператорскую деятельность в связи с наступлением страхового случая в Болгарии…», - говорилось в сообщении компании.

Тогда же эксперты отметили, что относительно страхования «Аэлитой» гражданской ответственности (а компания сообщает на своем сайте о необходимости клиентам получить «страховое возмещение»), возникают обоснованные опасения - договоры «Аэлита трэвел» со страховыми компаниями, которые удалось обнаружить в свободном доступе, завершились еще 30 июня 2017 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!