Продажи авиабилетов в США этим летом выросли на 21%

22 Авг 17 3128 1
Продажи авиабилетов в США этим летом выросли на 21%
Продажи авиабилетов в США этим летом выросли на 21%

Подпишитесь на туристические новости:

Летом этого года число проданных билетов в США из России увеличилось на 21% по сравнению со сходным периодом 2016-го. При этом средняя стоимость перелета сократилась на 28%.

К такому выводу в ходе своего исследования пришли эксперты интернет-сервиса Biletix.  «По нашим данным, летом 2017 года объем продаж авиабилетов в США вырос на 21% (общий рост продаж авиабилетов по международным направлениям составил более 30%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом средний чек на авиаперелеты туда-обратно из Москвы в крупнейшие города США снизился с 49`256 рублей до 35`830 рублей, то есть на 28%», - сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Там также рассказали, что наиболее популярные направления в США среди россиян – Нью-Йорк (33%), Сан-Франциско (18%), Вашингтон (17%), Лос-Анжелес (15%), Бостон (5%), Чикаго (4%) и Майами (2%).  

«Если говорить в целом, то текущим летом доля продаж авиабилетов в США составляет не более 0.5% от всех продаж авиабилетов по международным рейсам», - добавили в пресс-службе Biletix. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!