Этой зимой протяженность трасс курорта «Роза Хутор» превысит 100 км

18 Сен 17 6156
Этой зимой протяженность трасс курорта «Роза Хутор» превысит 100 км
Этой зимой протяженность трасс курорта «Роза Хутор» превысит 100 км

Подпишитесь на туристические новости:

Предстоящей зимой на курорте «Роза Хутор» длина горнолыжных трасс превысит 100 км. Об этом сообщили в пресс-службе сочинской администрации.

«В новом сезоне мы открываем 28-ую канатную дорогу, ее строительство завершится к началу зимнего сезона этого года. Мы добавляем восемь километров, выходим к зиме со 102 километрами. Таким образом, мы фактически завершаем нашу трехлетнюю программу капитальных вложений в строительство канатных дорог и трасс и концентрируемся на качественном развитии курорта», —привели в ведомстве слова директора курорта «Роза Хутор» Николая Шленцова.

Там также сообщили, что в дальнейшие планы по развитию курорта входит ввод в строй новых отелей, в том числе предоставляющих услуги спа и оздоровления.

Напомним, немногим ранее стало известно о том, что этой зимой на горнолыжных курортах Красной поляны заработают единые ски-пассы. «Это позволит каждому гостю не выбирать между курортами, а попробовать все возможности горнолыжного отдыха сразу. По единому ски-пассу будет доступно 153 км трасс. Такое нововведение также приблизит уровень сервиса к международному формату», - ранее заявил директор курорта «Горки Город» Александр Саурин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!