Турпром-Маркет: обзор туров на 18.09

Яна Вараксина
Турпром-Маркет: обзор туров на 18.09
Турпром-Маркет: обзор туров на 18.09

Подпишитесь на туристические новости:

Программу антикризисных туров на Бали с понедельника открыл туроператор «Ванд» - с 18.09 ежедневно стартует программа «Антикризисный тур по о. Бали» за  607 USD, 9 н., 3*. Также среди экзотических предложений туроператора – программа в ноябре на Филиппины с 06.11.! Отдых на о. Боракай.за 1034 USD, 12 н., 2*.

Профессионалам турбизнеса «Болеро Тур» предлагает закрыть сезон рекламным круизом – с 13.10. Греция + Турция  из порта Пирей в Афинах. В програме Афины – Миконос – Кушадасы – Патмос – Ираклион – Санторини – Афины «Рекламный круиз по Греческим островам с Celestyal Cruises!» за 379 EUR, 3 н. В цену включено: Портовые сборы и налоги; Чаевые; Питание "полный пансион"; Синий питьевой пакет; Две экскурсии на РУССКОМ языке (Кушадасы / Санторини).

Туристам новогодний круиз по Европе предлагает туроператор «Тартус Тур»: с 30.12. «Новогоднее волшебство Рейна»: Швейцария + Франция + Германия + Нидерланды [из г.Базель], за 1290 EUR, 7 н. Русский борт, в стоимость включено: круиз, порт. сборы, н/г гала-буфет, приветственный, новогодний и прощальный коктейли, развл. программа с участием артистов, живая музыка в панорамном салоне, дискотека,фитнес центр.

Напомним, что полный ассортимент предложений можно увидеть в разделе «Турпром-Маркет»: https://www.tourprom.ru/tradearea/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!