Глава МИДа Турции сделал заявление об украинских туристах

22 Дек 20 38734
Глава МИДа Турции сделал заявление об украинских туристах
Глава МИДа Турции сделал заявление об украинских туристах

Подпишитесь на туристические новости:

В 2020 году более 1 млн украинских туристов посетило Турцию для отдыха. Такое заявление сделал глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. О количестве украинских отдыхающих он отчитался во время переговоров Турции с Украиной в Киеве в конце прошлой недели.

По его словам, больше всего украинских туристов побывало в Анталии. «В этом году мы приняли около миллиона украинцев в Турции, я с гордостью объявляю об этом. Мы очень довольны результатом», - заявил глава турецкого МИД. Учитывая коронавирусную истерию, царящую по всему миру, это действительно очень хороший результат.

При этом в Турции на данный момент введен комендантский час в связи с коронавирусной ситуацией. И для Украины Турция входит в «красную зону» стран, которые не рекомендовано посещать.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!