Туристка рассказала, как её изнасиловали днем на пляже

Ольга Тихонова
Туристка рассказала, как её изнасиловали днем на пляже
Туристка рассказала, как её изнасиловали днем на пляже

Подпишитесь на туристические новости:

Шокирующий инцидент произошел на побережье Великобритании: прямо на переполненном пляже изнасиловали 15-летнюю туристку. О произошедшем девушка рассказала полиции и прессе. Ее слова привело издание Daily Mail.

Британка отметила, что инцидент произошел на популярном среди отдыхающих курорте Борнмут среди бела дня. «Мы с друзьями провели день, отдыхая и загорая. Было около 16:00, когда мы пошли в воду и начали играть в мяч, - рассказала туристка. – Во время игры мяч приземлился рядом с молодым человеком. Я спросила, вернет ли он его, а в ответ получила отказ».

По словам пострадавшей, молодой человек схватил ее за руку и потащил глубже в море. «Никто не мог видеть происходящее, но именно тогда он меня изнасиловал», - сообщила девушка. При этом она смогла уплыть от нападавшего только в тот момент, когда к ним присоединился друг насильника и отвлек его.

«Я плакала. Потом рассказала своему приятелю о случившемся, что мне было очень больно, - призналась туристка. – С тех пор я сильно изменилась: я не могу выйти на улицу и ощущаю страх и уязвимость».

Уточняется, что личность преступника пока не установлена. Изначально девушка описала его как похожего на пакистанца. Также она уточнила, что у мужчины темная кожа и волосы. После изнасилования несовершеннолетней девушки местная полиция начала расследование и обратилась к общественности с просьбой проверить сделанные фотографии или видеозаписи – возможно, преступник попал в кадр. Кроме того, на улицах города повесили фоторобот подозреваемого.

Ранее в августе на греческом острове Скиатос четверо мужчин были арестованы по подозрению в групповом изнасиловании 20-летней туристки. Полиция предъявила им обвинения – подробности ЧП читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказал, как худеть с помощью 4-х простых психологических трюков».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!